Adattatore GPL DISH M10/M12/M14 | DREHMEISTER
Disponible en 24hs
Scegli Questo prodotto ha piรน varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Bolsa adaptador.
Soporte por WhatsApp ยท Te atendemos ahora
Caracterรญsticas adicionales
  • Pago seguro
  • Envรญos a toda Europa
  • Devoluciรณn garantizada
Metodos de pago
Frecuentemente comprado junto
Adattatore LPG DISH lungo 10 mm
11,98
DISH M16x1.5 โ€“ Adattatore GPL 60 mm | DREHMEISTER
Adaptador de GLP POL US G.9 (0.880″ – NGO LH)  x G.12 (W21,8 x 1/14 LH)
Total seleccionado:
75,39
El producto actual siempre se incluye
Tipo
disponibili
Specifiche Dettagli
Sistema di Connessione DISH
Filettature M10 / M12 / M14 (filettatura interna)
Materiale Ottone + Acciaio inossidabile
Applicazione Rifornimento di veicoli a GPL/autogas
Compatibilitร  Tomasetto, OMB, Rotarex (mini sistemi di rifornimento)
Aree di utilizzo Austria, Francia, Italia, Grecia, Polonia, Svizzera, ecc. (sistema DISH)
Produttore DREHMEISTER
ยฉRicambi EcoGas
ACQUISTA PIร™ PRODOTTI ONLINE NEL NOSTRO NEGOZIO
Peso N/A
VARIANTI
M10 – 59mm, M10 – 76mm, M12 – 76mm, M14 – 76mm